44 Epreuve d'artiste signée Papazian, datée... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33.F
Estimation :
15 - 20 EUR
44 Epreuve d'artiste signée Papazian, datée 66, et dédicacée
Mes ordres d'achat