X. KRITIKOS, XXème siècle Composition moderne... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
X. KRITIKOS, XXème siècle Composition moderne Signée en bas à droite et contresignée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat