Jacques HOUPLAIN (né en 1920) Le Scorpion... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques HOUPLAIN (né en 1920) Le Scorpion - Le Cèdre - Paysage exotique. Trois gravures signées, numérotées ou annotées. Très légers plis dans les bords, bonnes marges. On joint Le Bel-Air - Trois chouettes par Jeanne, signées. 34,2 x 26 cm. 14,7 x 21 cm. 15,7 x 11,5 cm. Ensemble 5 planches
Mes ordres d'achat