Statue Vere du Nigéria : Statue en bois recouvert... - Lot 1057 - Magnin Wedry

Lot 1057
Estimation :
800 - 1000 EUR
Statue Vere du Nigéria : Statue en bois recouvert de charges au niveau du cou , du bassin et des chevilles mélangé avec des graines d'abrus bois dur patine sombre: première partie du 20 ème siècle Hauteur 41 cm largeur 12cm
Mes ordres d'achat