Pic de divination Chamba : Pic dressé sur... - Lot 1055 - Magnin Wedry

Lot 1055
Estimation :
350 - 400 EUR
Pic de divination Chamba : Pic dressé sur un fer forgé de forme elliptique . Patine ocre , bois dur première moitié du 20 ème siècle haut 45cm
Mes ordres d'achat