Poupée de fertilité Fanti Ghana : patine... - Lot 1048 - Magnin Wedry

Lot 1048
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Poupée de fertilité Fanti Ghana : patine laqué noir , en bois , cordage, cauris et perles autour du cou , petit accident à l'arrière gauche de la coiffe. H 25cm
Mes ordres d'achat