John WIDDICOMB Table basse rectangulaire... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
John WIDDICOMB Table basse rectangulaire en bois naturel, plateau surélevé reposant sur des pieds fuselés réunis par une tablette d’entretoise à décor de vannerie, étiquette (usures). Hauteur : 50 cm - Largeur : 70 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat