Grand trône de style Bamiléké Bangwa Cameroun :... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
400 - 450 EUR
Grand trône de style Bamiléké Bangwa Cameroun : Ce trône en bois monoxyle est sculpté de figures géométrique , dans le bas du fauteuil tête de serpent stylisé . Fentes, restaurations et manques .
Mes ordres d'achat