Masque Dan Côte d’Ivoire : Masque en bois... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Masque Dan Côte d’Ivoire : Masque en bois à patine laqué noir , face en amande , le front bombé et percé de larges orbites . accident à l’arrière du masque , H 23cm
Mes ordres d'achat