Statue masculine Tiv Nigéria : Statue en... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
500 - 550 EUR
Statue masculine Tiv Nigéria : Statue en bois au style réaliste patine sombre première partie du 20 ème siècle fente au niveau du torse et à la tempe droite . Passage de xylophages au dos Haut 54 cm
Mes ordres d'achat