TYIWARA (Bambara) Mali  : Cimier en bois... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
400 - 450 EUR
TYIWARA (Bambara) Mali  : Cimier en bois représentant une gazelle , petit grêlon en bronze au niveau de l'oreille gauche . patine sombre Quelques fentes, Accident au niveau de la corne droite avec restauration indigène Hauteur 69 cm
Mes ordres d'achat