Statues Lobi, Burkina Fasso   : Lot de 3... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
90 - 120 EUR
Statues Lobi, Burkina Fasso   : Lot de 3 statues en bois , patine crouteuse , accidents et manques . deux font 18 cm , la 3ème 19 cm
Mes ordres d'achat