HUGO Victor. Lettre autographe signée à Mlle... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
150 EUR
Résultat : 250EUR
HUGO Victor. Lettre autographe signée à Mlle Loisel. Hauteville House, 3 février 1864 ; 1 page in-8 sur papier bleu. « Envoyez-moi, je vous prie, de vos boîtes pour deux livres sterling. Ma femme est absente, la maison est vide, la marmite est renversée, je ne sais pas trop ce que nous ferons de vos biscuits, mais je sais qu’il m’est agréable de vous être agréable ».
Mes ordres d'achat