Hsiao Chin (Xiao Qin, né en 1935)

Lot 117.b
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HSIAO CHIN (Xiao Qin, né en 1935) Composition abstraite Aquarelle, gouache sur carton Signé, dédicacé et daté 92 28x20cm
Mes ordres d'achat