Pied de lampe à long col en céramique émaillée... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pied de lampe à long col en céramique émaillée à décor incisé en noir sur fond ocre de monuments (percé). Signature en creux au revers. Hauteur : 44,5 cm
Mes ordres d'achat