Paul LASLO (1900-1993), dans le goût de Meuble... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul LASLO (1900-1993), dans le goût de Meuble à hauteur d’appui, formant meuble-radio en placage de bois clair. Il ouvre par deux abattants à décor en relief de motifs géométriques carrés. Il repose sur des pieds fuselés à roulettes (accident et manque une roulette). Etiquette au dos Général Electric. Hauteur : 110 cm - Largeur : 110 cm - Profondeur : 49 cm
Mes ordres d'achat