Bar de forme arrondie à une extrémité, en... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bar de forme arrondie à une extrémité, en placage de bois, le plateau à fond de miroir (accident), deux barres inférieures et supérieures en métal chromé. Il présente d’un côté deux vantaux et des niches et de l’autre des niches. Il ouvre par deux vantaux arrondis à l’extrémité. Travail Art-déco, vers 1940. Hauteur : 118 cm Longueur : 250 cm Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat