Table à thé en marqueterie de cubes, bois... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Table à thé en marqueterie de cubes, bois de violette et bronze doré, en deux parties, de forme mouvementée et reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, début du XXe siècle. Hauteur : 97 cm - Largeur : 90 cm - Profondeur : 62 cm
Mes ordres d'achat