Bureau de pente en marqueterie et satiné,... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bureau de pente en marqueterie et satiné, de forme contournée, ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs et un compartiment coulissant contenant un tiroir. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Hauteur : 81 cm - Largeur : 74 cm - Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat