Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré à décor rocaille à quatre bras de lumière. Epoque Napoléon III. Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat