Table-vitrine en bronze doré et acajou, les... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 600EUR
Table-vitrine en bronze doré et acajou, les montants à buste de femme ailée réunis par une entretoise à entrelacements. Style Empire, seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 83 cm - Largeur : 79 cm - Profondeur : 51 cm
Mes ordres d'achat