Console d’applique en bois sculpté et doré... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Console d’applique en bois sculpté et doré à décor ajouré de coquille et feuillages, les montants galbés réunis par une entretoise ; dessus de marbre rouge du Languedoc. Style Louis XV. Hauteur : 95 cm - Largeur : 102 cm - Profondeur : 43,5 cm
Mes ordres d'achat