E. DELABRIERE (1829-1912), d’après Figure... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
E. DELABRIERE (1829-1912), d’après Figure de poule faisane effrayée, en bronze à patine médaille, sur un socle en marbre vert. Signée. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat