SEVRES Paire de vases balustre à deux anses... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
SEVRES Paire de vases balustre à deux anses en porcelaine polychrome et or à décor dans des réserves sur une face d’une marine et sur l’autre d’un bouquet de fleurs sur fond vert. Marqués Manufacture Impériale de Sèvres. Hauteur : 46,5 cm
Mes ordres d'achat