NEVERS Paire d’assiettes en faïence à décor... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS Paire d’assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, feuillages et insecte au centre. XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat