CENTRE Paire d'assiette en faïence à décor... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CENTRE Paire d'assiette en faïence à décor bleu et blanc d’un bouquet de fleurs au centre, et éléments stylisés sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm Accident.
Mes ordres d'achat