MOUSTIERS Bouquetière d’applique en faïence... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS Bouquetière d’applique en faïence à décor de fleurs polychromes sur fond jaune et deux profils de chaque côté. XVIIIe siècle. Hauteur : 15 cm - Largeur : 19 cm
Mes ordres d'achat