LILLE Bannette octogonale à deux anses en... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
LILLE Bannette octogonale à deux anses en faïence à décor de lambrequins bleu et blanc. Elle repose sur quatre petits pieds. Marquée R. XVIIIe siècle. Hauteur. : 8 cm - Longueur : 25 cm Profondeur : 13 cm
Mes ordres d'achat