DELFT Assiette en faïence à décor bleu et... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
DELFT Assiette en faïence à décor bleu et blanc d’un couple sur un pont dans un paysage, marque au revers. XVIIIe siècle. Diamètre : 29 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat