Petite plaque rectangulaire en micro mosaïque... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Petite plaque rectangulaire en micro mosaïque polychrome à décor d’un chien guettant un canard ; dans un encadrement en bronze doré (probablement un couvercle de boîte). Italie, début du XIXe siècle. 6,5 cm x 8,5 cm Dans un cadre en bois doré de la première moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat