Aiguière en métal argenté et cristal taillé... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Aiguière en métal argenté et cristal taillé à décor en relief. XXe siècle. Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat