Hochet en argent à décor d’une lyre formant... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
40 - 50 EUR
Hochet en argent à décor d’une lyre formant sifflet (manques), le manche en nacre. Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat