Coupe en forme de pêche en émail cloisonné... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Coupe en forme de pêche en émail cloisonné polychrome et or, petite anse en forme de branche. Signée au dos. Hauteur : 3,5 cm - Longueur : 10 cm - Largeur : 10 cm Pour ce lot, il n'y aura pas d'enchères live ; veuillez contacter la maison de vente pour pouvoir enchérir. This lot is not available to bid on LIVE, please contact with the office to make a bid. ????????????????????????
Mes ordres d'achat