Elément rectangulaire en bronze ciselé et... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Elément rectangulaire en bronze ciselé et doré à décor d’un personnage barbu assis devant un brûle-parfum dans un fond de branchages et rocher, entouré de deux dragons et deux caractères dans un cercle. Signé en bas à gauche. Hauteur : 30 cm - Largeur : 20 cm Pour ce lot, il n'y aura pas d'enchères live ; veuillez contacter la maison de vente pour pouvoir enchérir. This lot is not available to bid on LIVE, please contact with the office to make a bid. ????????????????????????
Mes ordres d'achat