Laurence JENKELL (née en 1965) Wrapping rouge,... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Laurence JENKELL (née en 1965) Wrapping rouge, 2014 Sculpture en altuglas, signée et numéroté 1/1 à la base. Hauteur : 100 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 28 cm
Mes ordres d'achat