Lev STERN (né en Russie en 1945) Arbre de... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Lev STERN (né en Russie en 1945) Arbre de Jérusalem Bronze à patine verte, signé sur la terrasse, contresigné à l’intérieur et numéroté 001228. Hauteur : 21 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 10 cm
Mes ordres d'achat