Lev STERN (né en Russie en 1945) Arbre de... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Lev STERN (né en Russie en 1945) Arbre de Jérusalem Bronze à différentes patines, verte et médaille, signé et daté sur la terrasse LEV 92. Porte un numéro 016212. . Hauteur : 19 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 11 cm
Mes ordres d'achat