Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952)... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952) Femme nue assise Epreuve en bronze à patine brune signée sur l’arrière de la jambe gauche et annotée EA n°4/4 sur la jambe droite. Fonte E. GODARD. Hauteur : 40 cm - Largeur : 16 cm
Mes ordres d'achat