Fernandez ARMAN (1928-2005) Chaise violoncelle... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Chaise violoncelle en bronze à patine verte, pieds terminés par des crosses, assise gainée en cuir. Signée, cachet fondeur BOCQUEL, 1991. Hauteur : 85 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat