Fernandez ARMAN Violon découpé 2005 Bronze... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Fernandez ARMAN Violon découpé 2005 Bronze à patine dorée signé à l’avant et numéroté 16/100 à l’arrière. Hauteur : 74,5 cm - Largeur : 35 cm Profondeur : 14 cm Bibliographie : Porte le n°10294 des archives Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat