LA VARANDE Marie (XXe-XXIe siècle) Cinq tortues... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LA VARANDE Marie (XXe-XXIe siècle) Cinq tortues Bronze sur bois. Hauteur : 53 cm On joint une épreuve d’artiste signée du même sujet (100 x 26 cm).
Mes ordres d'achat