Chalerm NAKIRAKS (1917) Maisons au bord de... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Chalerm NAKIRAKS (1917) Maisons au bord de la rivière Signé et daté en bas à droite 1961. 50,5 x 40,5 cm Cadre d’origine.
Mes ordres d'achat