ZHANG HUA (1898-1970) Composition Acrylique,... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
200 - 400 EUR
ZHANG HUA (1898-1970) Composition Acrylique, gouache et aquarelle sur carton, signée et cachet de l’artiste. 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat