Jean-Pierre RUEL (né en 1970) Triptyque,... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Pierre RUEL (né en 1970) Triptyque, 1998 Huile sur toile, signée en bas à droite. 33,5 x 82 cm Provenance : Porte au dos une étiquette de la Galerie Lucie Weill Seligmann, numéro HC 3 sur la toile.
Mes ordres d'achat