FRANK-WILL (1900-1957) Marché aux fleurs... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
FRANK-WILL (1900-1957) Marché aux fleurs sur les quais de la Seine Tableau horloge avec mécanisme, huile sur toile signée en bas à gauche. 48 x 70 cm
Mes ordres d'achat