Antonio RECALCATI (né en 1938) Méditerraneo,... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antonio RECALCATI (né en 1938) Méditerraneo, 1999 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 190 x 140 cm
Mes ordres d'achat