Antonio RECALCATI (né en 1938) Tee-shirt... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antonio RECALCATI (né en 1938) Tee-shirt blanc Acrylique sur toile, signée au dos et datée 1997. 145 x 115 cm
Mes ordres d'achat