Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Coq au printemps... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Coq au printemps Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, située à Orsay. 80,5 x 100 cm Le Comité Tarkhoff certifie l’authenticité de cette peinture qui sera incluse dans le Catalogue raisonné en préparation par ledit comité (www. asso-nicolas-tarkhoff.com).
Mes ordres d'achat