François BOISROND (1958) Intérieur d’une... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
François BOISROND (1958) Intérieur d’une cuisine avec jeune femme. Dessin à la pierre noire, monogrammé et daté 07 en bas à droite, contresigné et daté au dos. 23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat