VASARELY Victor (1906-1997) Composition cinétique... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
VASARELY Victor (1906-1997) Composition cinétique (bleu, orange, rouge, vert) Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 159/250 en bas à gauche. 78,5 x 95 cm
Mes ordres d'achat